Меню сайта |
|
|
Наш опрос |
|
|
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
Наши отличники:
- Антонова Тамара
- Балан Ева
- ВеретенниковЕвгений
- Матвеева Яна
- Соколов Павел
- Шестакова Алена
Победители предметных олимпиад (школьный уровень) 2016-2017 уч.год
|
Предмет
|
Фамилия
|
Результат
|
1
|
Математика
|
Соколов Павел
|
1 место
|
2
|
Русский язык
|
Белоусова Алена
|
3 место
|
3
|
Окружающий мир
|
Антонова Тамара
|
2 место
|
Победитель предметной олимпиады (городской уровень) 2016-2017 уч.год
|
Предмет
|
Фамилия
|
Результат
|
1
|
Математика
|
Соколов Павел
|
1 место
|
Участие учеников во Всероссийских олимпиадах:
Название олимпиады
|
Количество участников
|
1место
(кол-во)
|
Призер (диплом 1,2степени)
(кол-во)
|
Лауреат
(кол-во)
|
Дистанционная олимпиада по математике
|
16
|
3
|
4
|
5
|
Дистанционная олимпиада по русскому языку
|
10 работ
|
4
|
3
|
2
|
Научно-исследовательская деятельность.
Название конкурса
|
Уровень (всероссийский, областной, городской, школьный)
|
Ф.И. ученика, результат
|
Заочный конкурс детского рисунка «Люби все живое»
|
Дистанционный всероссийский
|
Гракова Дарина, 3 место
Кадникова Соня, 2 место
|
Городской конкурс поделок «Засветись»
|
муниципальный
|
Николаев Артем
3 место в номинации «Защитный брелок», 4сертификата участника
|
Городской конкурс рисунков «Я прививок не боюсь»
|
Муниципальный
|
7 человек
Сертификаты участника
|
Школьный конкурс «Самый читающий класс»
|
Школьный
|
Грамота за 1 место
|
Школьный конкурс «Лучший каллиграф»
|
Школьный
|
Грамота за 2 место
|
Городской конкурс «Я рисую БАМ»
|
Муниципальный
|
5 человек
Сертификаты
|
Игра для 3 классов «Знатоки русского языка»
|
Школьный
|
Грамота за 1 место
|
Городской конкурс «Шагающий автобус»
|
Муниципальный
|
Грамота за 3 место
|
|
|
Вход на сайт |
|
|
Поиск |
|
|
Календарь |
« Март 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
Друзья сайта |
|
|
|